Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

За надёжность и процветание

В Алтайкрайстате прошла очередная лекция от Российского общества «Знание».

Кандидат исторических наук, эксперт общества "Знание" Антон Фетисов провел лекцию для статистиков Республики Алтай на тему: "Выборы Президента РФ". Он рассказал об основных этапах становления российской государственности, истории института президентской власти в нашей стране и значении всенародных выборов.

Лектор напомнил присутствующим о сроках, времени и формах голосования. Особое внимание было уделено зарегистрированным кандидатам на пост Президента Российской Федерации на выборах 2024 года.

«Выборы Президента России ― это важное и значимое событие для всего народа, которое влияет на политическую, экономическую и социальную ситуацию в стране и в мире. Выборы ― это момент, когда граждане могут выразить свою волю и свои предпочтения относительно того, кто будет руководить страной в течение следующего периода», ― подчеркнул Антон Фетисов.

Статистики республики полностью согласны с лектором и понимают насколько важно прийти на избирательные участки всем, кто желает видеть нашу многонациональную страну сильной и благополучной. 

Россия выбирает Президента ― каждая семья выбирает надёжность и процветание!

2

1


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей