Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Районные отделы

г. Алейск
Оксаниченко Елена Сергеевна
Специалист 1 разряда
Телефон:
(38553) 22-1-46
Адрес:
658130, Алтайский край, г. Алейск, ул. Сердюка, 106
Алтайский район
Юдина Ирина Анатольевна
Главный специалист - эксперт
Телефон:
(38537) 22-7-58
Адрес:
659650, Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское, ул. Советская, 97а
Благовещенский район
Мельник Зинаида Михайловна
Старший специалист 3 разряда
Телефон:
(38564) 21-7-71
Адрес:
658670, Алтайский край, р.п. Благовещенка, ул. Ленина, 93
Баевский район
Махова Светлана Николаевна
Ведущий специалист - эксперт
Телефон:
(38585) 22-8-59
Адрес:
658510, Алтайский край, Баевский район, с. Баево, ул. Ленина, 45
г. Белокуриха
Баранова Алла Анатольевна
Ведущий специалист-эксперт
Телефон:
(38577) 22-3-90, доб. 7001
Адрес:
659900, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Партизанская, 3
г. Бийск
Коваленко Татьяна Викторовна
Начальник отдела
Телефон:
(3854) 33-52-65, доб. 7281
Адрес:
659300, Алтайский край, г.Бийск, пер. Моисея Урицкого,14
Бурлинский район
Околович Наталья Викторовна
Ведущий специалист-эксперт
Телефон:
(38572) 23-0-58
Адрес:
658810, Алтайский край, Бурлинский район, с. Бурла, ул. Ленина 13, каб. 29
Быстроистокский район
Коваленко Татьяна Викторовна
Начальник отдела
Телефон:
(3854) 33-52-65
Адрес:
659300, г. Бийск, пер. Моисея Урицкого, 14
Волчихинский район
Копылова Ольга Викторовна
Начальник отдела
Телефон:
(38557) 9-45-23 IP-7019
Адрес:
658224, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Ленина, 47-а
Егорьевский район
Тарасова Наталья Николаевна
Ведущий специалист-эксперт
Телефон:
(38560) 22-2-23
Адрес:
658280, Алтайский край, Егорьевский район, с. Новоегорьевское, ул. Машинцева, 17
Ельцовский район
Докучаева Татьяна Магомедшапиевна
Главный специалист-эксперт
Телефон:
(38593) 22-6-36
Адрес:
659470 , Алтайский край, Ельцовский район, с. Ельцовка, ул. Рыжакова, 13
Завьяловский район
Оксаниченко Елена Сергеевна
Специалист 1 разряда
Телефон:
(38553) 22-1-46
Адрес:
658130, Алтайский край, г. Алейск, ул. Сердюка, 106
Залесовский район
Русских Светлана Петровна
Главный специалист-эксперт
Телефон:
(38592) 22-6-85
Адрес:
659220, Алтайский край, Залесовский район, с. Залесово, ул. Партизанская, 45
г. Заринск
Перескоков Олег Викторович
Главный специалист-эксперт
Телефон:
(38595) 45-1-05
Адрес:
659100, Алтайский край, г.Заринск, ул.Металлургов, 20
Змеиногорский район
Карташова Татьяна Валерьевна
Специалист-эксперт
Телефон:
(385-87) 22-3-89
Адрес:
658480, Алтайский край, г. Змеиногорск, ул. Щорса, 2
Зональный район
Уварова Ирина Васильевна
Ведущий специалист-эксперт
Телефон:
(38530) 22-7-63
Адрес:
659400, Алтайский край, Зональный район, с. Зональное, ул. Ленина, 26
г. Камень-на-Оби
Карле Ольга Анатольевна
Старший специалист 3 разряда
Телефон:
(38584) 23-7-03 IP - 7015
Адрес:
658700, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 76
Калманский район
Третьяков Николай Геннадьевич
Главный специалист-эксперт
Телефон:
(38551) 22-6-75
Адрес:
659040, Алтайский край, Калманский район, с. Калманка, ул. Ленина, 26
Краснощековский район
Шлидт Римма Викторовна
Ведущий специалист-эксперт
Телефон:
(38575) 22-5-60
Адрес:
658340, Алтайский край, Краснощековский район, с. Краснощеково, ул. Ленина, 139
Ключевский район
Захаренко Светлана Валерьевна
Специалист 1 разряда
Телефон:
(38578) 22-7-73
Адрес:
658980 Ключевский район, с. Ключи, ул. Делегатская, 1
Косихинский район
Коваленко Татьяна Викторовна
Начальник отдела
Телефон:
(3854) 33-52-65 IP - 7281
Адрес:
659300, Алтайский край, г.Бийск, пер. Моисея Урицкого,14
Красногорский район
Доровских Любовь Владимировна
Ведущий экономист
Телефон:
(38535) 22-1-58
Адрес:
659500, Алтайский край, Красногорский район, с. Красногорское, Советская, 87
Крутихинский район
Ольховик Ирина Анатольевна
Старший специалист 1 разряда
Телефон:
(38589) 22-2-69
Адрес:
658750, Алтайский край, Крутихинский район, с. Крутиха, ул. Ленинградская, 32
Кулундинский район
Харитонова Олеся Викторовна
Специалист 1 разряда
Телефон:
(38566) 21-2-35
Адрес:
658920, Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда, ул. Первомайская, 25а
Курьинский район
Винникова Ольга Владимировна
Ведущий специалист-эксперт
Телефон:
(38576) 22-7-06
Адрес:
658320, Алтайский край, Курьинский район, с. Курья, ул. Советская, 59, каб. 2
Кытмановский район
Ярцева Светлана Анатольевна
Главный специалист-эксперт
Телефон:
(38590) 22-1-58
Адрес:
659240, Алтайский край, Кытмановский район, с. Кытманово, ул. Советская, 9
Локтевский район
Чичикина Ольга Викторовна
Ведущий специалист-эксперт
Телефон:
(38586) 31-9-38
Адрес:
658420, Алтайский край, Локтевский район, г. Горняк, ул. Пионерская, 8
Мамонтовский район
Волкова Людмила Юрьевна
Ведущий специалист-эксперт
Телефон:
(38583) 22-7-55
Адрес:
658560, Алтайский край, Мамонтовский район, с. Мамонтово, ул. Советская, 131
Михайловский район
Поздеева Юлия Владимировна
Ведущий специалист- эксперт
Телефон:
(38570) 22-2-24
Адрес:
658960, Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское, пр. Октябрьский, 8
Немецкий национальный район
Часовских Надежда Павловна
Ведущий экономист
Телефон:
(38539) 22-2-84
Адрес:
658870, Алтайский край, Немецкий национальный район, с. Гальбштадт, ул. Менделеева, 47
Новичихинский район
Евдокимова Елена Сергеевна
Ведущий специалист-эксперт
Телефон:
(38555) 22-1-58
Адрес:
659730, Алтайский край, Новичихинский район, с. Новичиха, ул. Первомайская, 41
Павловский район
Пичужкина Наталья Петровна
Главный специалист-эксперт
Телефон:
(38581) 22-9-05
Адрес:
659000, Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Ленина, 7
Панкрушихинский район
Васильева Елена Петровна
Ведущий специалист-эксперт
Телефон:
(38580) 22-1-58
Адрес:
658760, Алтайский край, Панкрушихинский район, с. Панкрушиха, ул. Ленина, 19
Первомайский район
Телефон:
(3852) 20-04-71 (приёмная)
Адрес:
656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чернышевского, д. 57
Петропавловский район
Пилюгина Тамара Николаевна
Ведущий специалист-эксперт
Телефон:
(38573) 22-5-44
Адрес:
659660, Алтайский край, Петропавловский район, с. Петропавловское, ул. Жукова, 37
Поспелихинский район
Щербакова Светлана Валентиновна
Главный специалист-эксперт
Телефон:
(38556) 22-1-58
Адрес:
659700, Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 2
Ребрихинский район
Гриценко Екатерина Сергеевна
Ведущий специалист-эксперт
Телефон:
(38582) 21-1-77
Адрес:
658540, Алтайский край, Ребрихинский район, с. Ребриха, ул. Победы, 41
Родинский район
Тищенко Наталья Ивановна
Главный специалист-эксперт
Телефон:
(38563) 22-3-83
Адрес:
659780, Алтайский край, Родинский район, с. Родино, ул. Ленина, 203
Романовский район
Мурзенко Галина Романовна
Ведущий специалист-эксперт
Телефон:
(38561) 21-5-65
Адрес:
658640, Алтайский край, Романовский район, с. Романово, пер. Советский, 1
г. Рубцовск
Копылова Ольга Викторовна
Начальник отдела
Телефон:
(38557) 9-45-23 IP - 7019
Адрес:
658224, Алтайский край, г.Рубцовск, ул.Ленина, 47-а
Советский район
Николаева Ольга Вольдемаровна
Специалист 1 разряда
Телефон:
(3854) 32-99-07
Адрес:
659300, Алтайский край, г. Бийск, пер. Моисея Урицкого, 14
г. Славгород
Окорокова Елена Рудольфовна
Главный специалист-эксперт
Телефон:
(38568) 51-6-84 IP - 7016
Адрес:
658820, Алтайский край, г. Славгород, ул. К. Либкнехта, 136
Смоленский район
Коровкина Ольга Геннадьевна
Ведущий специалист-эксперт
Телефон:
(38536) 21-4-91
Адрес:
659600, Алтайский край, Смоленский район, с. Смоленское, ул. Советская, 76
Солонешенский район
Горбачева Любовь Михайловна
Главный специалист-эксперт
Телефон:
(38594) 22-1-58
Адрес:
659690, Алтайский край, Солонешенский район, с. Солонешное, ул. Красноармейская, 8
Солтонский район
Котовщиков Александр Леонидович
Главный специалист-эксперт
Телефон:
(38533) 21-2-89
Адрес:
659520, Алтайский край, Солтонский район, с. Солтон, ул. Ленина, 7
Суетский район
Сиваченко Елена Николаевна
Ведущий специалист-эксперт
Телефон:
(38538) 22-5-63
Адрес:
658690, Алтайский край, Суетский район, с. Верх-Суетка, ул. Ленина, 81
Табунский район
Шнайдер Галина Михайловна
Главный специалист-эксперт
Телефон:
(38567) 22-1-58
Адрес:
658860, Алтайский край, Табунский район, с. Табуны, ул. Целинная, 20
Тальменский район
Коновалова Наталья Владимировна
Специалист 1 разряда
Телефон:
(38591) 22-8-17
Адрес:
658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Вокзальная 14б
Тогульский район
Шевалдина Наталья Владимировна
Главный специалист-эксперт
Телефон:
(38597) 22-1-58
Адрес:
659450, Алтайский край, Тогульский район, с. Тогул, ул. Октябрьская, 13
Топчихинский район
Забродина Светлана Васильевна
Ведущий специалист-эксперт
Телефон:
(38552) 22-1-58
Адрес:
659070, Алтайский край, Топчихинский район, с. Топчиха, ул. Привокзальная, 42
Третьяковский район
Кузнецова Марина Владимировна
Ведущий специалист-эксперт
Телефон:
(38559) 21-1-58
Адрес:
658450, Алтайский край, Третьяковский район, с. Староалейское, ул.Октябрьская,39а
Троицкий район
Седых Татьяна Николаевна
Главный специалист-эксперт
Телефон:
(38534) 22-1-58
Адрес:
659840, Алтайский край, Троицкий район, с. Троицкое, ул. Ленина, 6
Тюменцевский район
Зайцева Вера Александровна
Ведущий специалист-эксперт
Телефон:
(38588) 22-1-58
Адрес:
658580, Алтайский край, Тюменцевский район, с. Тюменцево, ул. Барнаульская, 2
Угловский район
Григорьева Светлана Владимировна
Главный специалист-эксперт
Телефон:
(38579) 22-1-58
Адрес:
658270, Алтайский край, Угловский район, с. Угловское, пер. Совхозный, 13
Усть-Калманский район
Оксаниченко Елена Сергеевна
Специалист 1 разряда
Телефон:
(38553) 21-1-46
Адрес:
658130, Алтайский край, г. Алейск, ул. Сердюка, 106
Усть-Пристанский район
Мироедова Елена Михайловна
Ведущий специалист-эксперт
Телефон:
(38554) 22-2-80
Адрес:
659580, Алтайский край, Усть-Пристанский район, с. Усть-Чарышская Пристань, ул. 1 Мая, 16
Хабарский район
Латушкина Оксана Алексеевна
Ведущий экономист
Телефон:
(38569) 22-2-91
Адрес:
658780, Алтайский край, Хабарский район, с. Хабары, ул. Ленина, 40
Целинный район
Куприяшкина Татьяна Михайловна
Главный специалист-эксперт
Телефон:
(38596) 21-6-38
Адрес:
659430, Алтайский край, Целинный район, с. Целинное, ул. Советская, 38
Чарышский район
Попова Татьяна Владимировна
Главный специалист-эксперт
Телефон:
(38574) 22-5-01
Адрес:
658170, Алтайский край, Чарышский район, с. Чарышское, ул. Партизанская, 36а
Шелаболихинский район
Киреева Марина Петровна
Главный специалист-эксперт
Телефон:
(38558) 22-8-87
Адрес:
659050, Алтайский край, Шелаболихинский район, с. Шелаболиха, ул. Солнечная, 8
Шипуновский район
Оксаниченко Елена Сергеевна
Специалист 1 разряда
Телефон:
(38553) 22-1-46
Адрес:
658130, Алтайский край, г. Алейск, ул. Сердюка, 106