Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

В Алтайкрайстате был показан фильм «Спасибо, Родная!»

«Спасибо, Родная!» — фильм о современной России, её истории, достижениях в настоящем и проектах будущего. Его главные герои — учителя, врачи, строители, актёры, музыканты, спортсмены и представители других профессий. Они показали, как за четверть века преобразился их регион.

Среди историй была и о молодой паре из Алтайского края, у которой родилась двойня с критически малой массой тела. Дети выжили, как и многие другие недоношенные младенцы! То, что раньше было невозможно — сейчас реальность!

Это происходит не где-то за границей, а в нашей родной стране, рядом. Чудеса науки, медицины, техники, искусства находятся и происходят прямо сейчас и вокруг нас! Каждый герой рассказал о своей работе и жизни с большой любовью и гордостью о русских людях и нашей стране!

После просмотра сотрудница, посетившая международную выставку-форум «Россия», поделилась своими впечатлениями. По ее словам, было интересно зайти в каждый павильон, каждый из них чем-то изумлял, привлекал, приводил в восторг, вызывал гордость за нашу страну.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей