Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

В Алтайкрайстате прошла лекция о достижениях России

В марте прошла очередная лекция от Всероссийского общества «Знание». С сотрудниками статистического ведомства побеседовала кандидат психологических наук, доцент, лектор Российского общества «Знание», директор регионального филиала общества «Знание» в Алтайском крае Ольга Бокова.

На лекции было рассказано об усилении авторитета России на мировой арене. В числе того, чем гордятся россияне: богатые биоресурсы, строительство АЗС за рубежом под руководством русских специалистов, производство и технологии военно-промышленного комплекса, роль страны в формировании продовольственной и энергетической безопасности, научные достижения и многое другое.

Ольга Александровна объяснила, что нам есть, чем гордиться и к чему стремиться! Новый Всероссийский проект «Россия — страна достижений» призван еще раз подчеркнуть труды россиян. Он рассказывает об огромном научном, технологическом и культурном потенциале нашей страны, достигнутом в XXI веке.

 

Справка:

Российское общество «Знание» ─ это общественная некоммерческая организация, осуществляющая просветительскую работу в регионах. Среди целей общества — формирование интеллектуального контента, организация и проведение бесплатных лекций, информирование граждан о достижениях в науке доступным языком, внедрение инноваций в просветительский процесс.

Региональные отделения Общества «Знание» действуют в 89 субъектах Российской Федерации – республиках, краях и областях.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей